Отзывы о компании АвтоЛого
- Олександр П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал лого для Киа, пришли быстро. Когда забрал понял, что заказал не те, которые нужны. Набрал ребят, помогли оформить возврат вообще без проблем и приреканий. Спасибо ребятам за сервис и понимание. Магазин рекомендую!
- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук та розуміння. Ми цінуємо Ваш час і зробили все можливе, щоб процес повернення товару та коштів був максимально швидким та зручним.
Чёрный И.- Комментарий продавца
- Ігор П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Чудово, швидко, якісно.
Сергій С.- Юлія З.
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Денис М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Микола В.
Товар не подошол , хотя в списке машин был заявлен по моделе.
- Комментарий продавца
Всі розміри та характеристики товару вказані у заголовку та описі вірні. Якщо ви їх не читали та замовили не те що потрібно, вини продавця у цьому немає.
Сергей С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Володимир Г.
