Отзывы о компании АвтоЛого
- Матвей Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, Рекомендую..
Владислав Р.Чудовий магазин 👌. Ввічливий менеджер відразу зателефонувала 🤗, приємне відношення, швидка обробка замовлення 🤩, відправили в день замовлення, ціна та якість товару хороша. Щиро дякую💥.
Леся Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Славик С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Геннадій Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Помилилася товаром, зараз оберу потрібний
Світлана Л.- Олег Д.
- Василь К.
- Андрій З.
- Игорь А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
